В состав букета вошли растения, сорванные на сыром и сухом месте. Какие растения увянут в руках у вас быстрее? Почему?

- Ученик (80), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Valentine Знаток (497) 15 лет назад
ну у меня самой цветы в сыром месте завяли быстрее, я летом собирала =*) а почему... не знаю!! ! тебе наверное в школу надо???
Остальные ответы
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
думаю, что которые растут на сыром месте, так кат они привыкли к тому что им надо много влаги. а тут сталкиваются считай с засухой, а к ней они непрспособлены, вот например, сорвешь на даче незабудки домой привезешь жалко смотреть, а потом когда в воду поставишь стоят дней 10
Ольга Искусственный Интеллект (477283) 15 лет назад
Завянут без воды те которые были в воде.