А может зарядим всеобщую фанатскую? Свежачок, практически. Все знают - запевай!! Или - свой вариант.

Злой Высший разум (104519), закрыт 15 лет назад

Сын поварихи и лекальщика
Я в детстве был приличным мальчиком
Не хулиганом и отличником
Гордилась дружная семья
Но мне невинному тогда еще
Попались бодрые товарищи
На стадионах в их компаниях
Пропала молодость моя
Увяли розы умчались грезы
И над землею день угрюмый встает
Проходят годы но нет исхода
И мать-старушка слезы горькие льет
А я все дозы увеличивал
Ездил на выезды столичные
Запасшись фаером и баннером
Футболом жизнь свою губил
И хоть имел я представление
Что в этом есть мое падение
Но на работу стал прогуливать
Международничек пробил
Увяли розы умчались грезы
И над землею день угрюмый встает
Проходят годы но нет исхода
И мать-старушка слезы горькие льет

И ИСЧО РАЗОК, С ОПТИМИЗМОМ!!!!

Трепещут розы футбол - не грезы
Над стадионом огромный баннер встает
Проходят годы но и верю снова
Что клуб любимый чемпионство возьмет

Лучший ответ
. Профи (605) 15 лет назад
Звездинский так Звездинский))) ) Но я женщина и песенка женская (хоть и от лица мужчин пусть будет)) )

Очарованы, околдованы…
И с футболом когда-то повенчаны
Безнадежной болезнью закованы
Сумасшедшие, лучшие женщины)) )

Продолжения жду от поклонников полонниц футбола))) )

Источник: Жизнь продолжается))) ) 28 марта скоро)))
ЗлойВысший разум (104519) 15 лет назад
Вообще-то - братья Жемчужные, но Звездинский - принимается)))
. Профи (605) Звездинский 100% исполнял эту песню)))) Я о твоей))) Авторство - взможно, что это Жемчужные, не знаю точно))) Звездинский себе и поручика Галицына приписывает, хотя я уврена, что автор не Звездинский, а кто-то очень давний... из тех времен.. А "Очарована" хорошая песня, у Звездинского тож бывают хорошие песни...))) Андрюш, а песню "Мадам" кто написал? Не знаешь ? (Звезд. ее тоже исполнял, но кто автор - не знаю) (там слова: Златые кольца и браслеты на руках, Мадам, не говорите о любви, ...?не помню, Бывших любовников,которых отравили... Не надо слез мадам, я вас прошу, Я без любви и ласки проживу....и т.д.) Не знаешь?
Остальные ответы
Billy the Kid Просветленный (33891) 15 лет назад
сегоня проснулся... ноги в синяках, челють болит.... кто знает чего вчера было? не помю как домой пришел....