"Остановись мгновенье,ты-прекрасно!" А у Вас было такое..мгновенье????)

МАРИя Искусственный Интеллект (154307), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зилюшенька Просветленный (26021) 15 лет назад
Рождение детей)) ) Женщины меня поймут)))
Остальные ответы
Койот Мудрец (11963) 15 лет назад
только мимолетное, как гений чистой красоты, но я его наверно упустила пока неизвестно
Сергей Куценко Гуру (3094) 15 лет назад
У меня вся жизнь череда таких мнгновений....
МАРИяИскусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Это замечательно!
У меня их было только несколько!
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
Было )и я его сохранил в своем сердце
Мария Лалетина Мастер (1985) 15 лет назад
Было) и даже не одно. . И казалось, что на самом деле в эти моменты время останавливалось. . вернее не чувствовалось его течение. . Как жаль, что на самом деле это невозможно...
Argentum N Мудрец (17516) 15 лет назад
Хоть бы разулю повторить....)))))))))))))
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Конечно было! Бывало тянешься к прекрасному - а руки натыкаются на монитор!)))))))))))))))))))))))))))))))
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
бывает.. . и часто.. . но как всегда все портит будильник!)))
МАРИяИскусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Самое лучшее мгновенье в моей жизни-когда родила дочку и мне её дали подержать...лучше любого сна)
Alone Оракул (95973) я вообщето не про сон!))) я с тобой согласен абсолютно!!! но я свою первый раз на руки взял 17 лет назад... и если честно, к сожелению плохо это помню... но я отлично помню день ее крещения и сам процесс, как сказала первое слово ПАПА!))), тот момент. когда она пошла сама (с ее то болезнью мы очень долго этого ждали), и помню точное число, когда у нее в первый раз начались месячные...!
ЗилюшенькаПросветленный (26021) 15 лет назад
Выкинь будильник, к чертовой бабушке))) не порти счастье)))
Alone Оракул (95973) и не ходить на работу?))) к сожелению коммунизм (когда обещали, что отменят деньги за ненадобностью) у нас так и не наступил!)))
~***~Мастер & Margarita~***~ Просветленный (33762) 15 лет назад
пусть идет дальше - вдруг это чудовищное мгновение, предпочитаю - когда оно само мной заинтересуется)))
Источник: привет девченочка и настроения тебе хорошего))))
МАРИяИскусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Интересный ответ)))
И тебе,милый!