Элис Буртов
(128),
на голосовании
1 год назад
Мне пришло постановление, что на мою зарплатную карту повесили задолженность по моим обязательствам. Скажите пожалуйста: если я получаю зарплату и иные выплаты не на нее, удержание 50% все равно будет от работодателя? И они обязаны вообще по постановлению удерживать с меня что-то? Или нет? Спасибо.
Тоесть они должны удерживать с тех карт, на которых арест висит? Если на карте на которой у меня нету ареста и она не зарплатная, с нее не будут удерживать 50% верно?
into it
Элис Буртов, ага, только если это постановление не было предъявлено работодателю, тогда удерживать будет уже бухгалтерия.