С карты на электронный кошелёк

Александр Кириенко Профи (744), закрыт 3 месяца назад
Скажите пожалуйста, если с тинкоффа перекину деньги на электронный кошелёк юмани я буду должен тинкоффу если на карте останется 165 так как они кажды месяц снимают по 99 рублей за услугу оповещения операции?
Лучший ответ
catssi pizza Мастер (1662) 3 месяца назад
Карта уйдёт в минус, ещё и проценты пойдут за задолженность.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (304497) 3 месяца назад
Если на карте 165, в дату выписки снимут 99 рублей.
Почему не хотите перейти на бесплатный тариф, раз 99р для вас важны?
Александр КириенкоПрофи (744) 3 месяца назад
Есть бесплатная что ли?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (304497) Александр Кириенко, карта та же самая, Tinkoff Black. У неё есть бесплатный тариф, и на него можно перейти. Неужели вы не в курсе?
Tinkoff Black
Накопи Денег Искусственный Интеллект (304497) Александр Кириенко, напишите в чат банка, что хотите тариф 6.2. Он такой же, но без процентов на остаток по карте (их у вас и так нет без подписки Pro).
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (304497) 3 месяца назад
Внизу вторая кнопка справа называется "Чат". Её можно увидеть только если открыть ваше приложение Тинькофф.
Другой вариант - позвонить в банк. Телефон у вас на обратной стороне карты.
Александр Кириенко Профи (744) Накопи Денег, а мне карту не надо будет менятьи со мной не будет связываться при смене тарифа на 6.2?