Скажите пожалуйста, если с тинкоффа перекину деньги на электронный кошелёк юмани я буду должен тинкоффу если на карте останется 165 так как они кажды месяц снимают по 99 рублей за услугу оповещения операции?
Накопи Денег
Александр Кириенко, карта та же самая, Tinkoff Black. У неё есть бесплатный тариф, и на него можно перейти. Неужели вы не в курсе?
Накопи Денег
Александр Кириенко, напишите в чат банка, что хотите тариф 6.2.
Он такой же, но без процентов на остаток по карте (их у вас и так нет без подписки Pro).
Внизу вторая кнопка справа называется "Чат". Её можно увидеть только если открыть ваше приложение Тинькофф. Другой вариант - позвонить в банк. Телефон у вас на обратной стороне карты.
Александр Кириенко
Накопи Денег, а мне карту не надо будет менятьи со мной не будет связываться при смене тарифа на 6.2?