уважаемые маги, что значат эти слова...

Королева снежная Гуру (3519), закрыт 15 лет назад
летом я ходила к гадалке.
она мне сказала слова, которые заставили меня задуматься.
что на вашем, "магическом языке", означают такие слова:
"МНЕ ЗНАКОМА ТВОЯ ЗНЕРГЕТИКА.ТЫ У МЕНЯ БЫЛА?"
когда я ответила отрицательно, она сказала:
НЕ БОЙСЯ, Я ЧЁРНОЙ МАГИЕЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ".

я приходила насчёт порчи, которая на мне.
но она не увидела на мне порчу, или НЕ ЗАХОТЕЛА УВИДЕТЬ.
сказала, что порчи на мне нет, аура у меня чистая.
я к тому времени уже знала, что на мне порча.
маг-шарлатан или ...
я нашла эту ворожею по объявлению в газете.
буду вам признательна за ответы.
Лучший ответ
Древний Гуру (3439) 15 лет назад
Конечно ей знакома твоя энергетика, порчу она и делала. По этому лечить тебя не стала и как-будто ее не увидела.
Остальные ответы
сирота Мастер (1828) 15 лет назад
есть такой внегласный закон у белых магов! за работу деньгами не брать (знание потеряешь) если хотят отблагодарить-несут что нибудь из еды! рекламой такие люди никогда не занимаются! им от этого плохо!
следовательно в газетах.... настоящего"знающего"человека ищут только по разговорам, слухам, рекомендациям людей и т. д.!
Королева снежнаяГуру (3519) 15 лет назад
я полностью с Вами согласна.
только нет у меня знакомых, которые общались с магами.
поэтому и пришлось ...через газету.
вопрос у меня очень серьёзный был.
а спросить не у кого.
так эта дамочка ничего толком и не сказала, а 1000 взяла.
и про порчу мою ...
не убедила, в общем.
lol Мастер (1419) это приём её такой она заучила фразу энергетика и тыкает ею..вот и всё..а вопрос мона и здесь задать
Nastya Мастер (2067) 15 лет назад
Марта, не грузись ерундой ...слова мне знакома твоя энергетика, ты у меня была? сказаны для того, чтобы выяснить у тебя была ты у нее до этого или нет.. . Если ты у нее была до этого, ей (гадалке) пришлось бы поднапречься, чтобы не наговорить полную противоположность тому что говорила до этого. Неужели ты не понимаешь, что это обман? Снимай сама с себя порчу и не ходи не по какам гадалкам. Ты так себя загонишь в дипрессию длительную, если будешь верить всем словам гадалок.
Королева снежнаяГуру (3519) 15 лет назад
я уже с декабря пытаюсь самостоятельно снять с себя порчу.
не получается.
нет у меня магической силы.
но на каждой убывающей Луне выполняю все ритуалы, что для себя наметила до сих пор.(я настойчивая)
а снег спадёт, в лес поеду снимать порчу по своей вере.
я - не христианка.
молитвы и походы в церковь - не для меня.
lolМастер (1419) 15 лет назад
а сны снятся вам ..если да то какие..у меня есть в блоге сборка всякого такого что могло бы помочь вам.
Пришлите на мой мир фото
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Те кто в объявлениях, обычно занимаются гаданием и всякой ерундой, порчи они снимать не могут. Ничего особенного не значат те слова, что она сказала.