нашла у мужа чек на номер в гостиницу.В это время он говорит что у них продлили лекцию в институте и он задерживается.

Катрин Знаток (269), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
NRGKID Профи (504) 15 лет назад
а от нас то Вы что хотите?
Меня там не было ничего не знаю!!!
Восставший из бана Оракул (62128) 15 лет назад
весна... начинаем творить глупости... пройдёт
Вояка Мастер (1982) 15 лет назад
Нехорошо по карманам лазить.
Лобачевский Мудрец (10970) 15 лет назад
И в чём вопрос-то?
СКорее всего он там с любовницей с гостинице. . к сожалению. . вы уж извините за грубость
Светлана Шубина Знаток (328) 15 лет назад
Можно делать выводы! Правда не в лучшую сторону.
Юлия Гуру (3435) 15 лет назад
можно съездить в эту гостиницу и что-то узнать или в лоб спросить.
Tanycha Мастер (1166) 15 лет назад
Все и так с ним ясно...
Елена Мудрец (12127) 15 лет назад
а что в гостинице лекции теперь проводят
макс максимов Профи (949) 15 лет назад
значит продлили, значит задерживается, что за недоверия?
VIK Гуру (2884) 15 лет назад
когда задают такие вопросы, это означает хана.
у тебя возникает недоверие, ему это не нравится.
TATJANA RYBAKOVA Ученик (198) 15 лет назад
nu zdes i duraku poniatno. jesli liubis to prostis. obidno koneswno
Natalia Мастер (2265) 15 лет назад
позвони в гостиницу и узнай с кем он был, а потом ему на тарелочки выложи
Mатрена Мудрец (15376) 15 лет назад
я бы оставила его жить в той гостинице
Elena Kislicina Мыслитель (9625) 15 лет назад
Вот видишь, чем чревато излишнее любопытство. Нельзя рыться по чужим карманам. Только испортила себе настроение... .
Народная мудрость: Чтобы сохранить в семье нормальные супружеские отношния и вместе встретить счастливую старость, не ленитесь звонить домой еще с вокзала!
Екатерина Дагаева Профи (819) 15 лет назад
если хотите развод-устройте ему разбор полётов, но кому лучше от этого будет? не пойман-не вор и ничего Вы не докажете. закройте на это глаза-так спокойней всем будет
Тося Мыслитель (8595) 15 лет назад
и что ещё вопросы остались?)
EK Просветленный (23781) 15 лет назад
если хотите сохранить семью-молчите. погуляет и все. если будете говорить-то готовьтесь к худшему. Смотря чего вы отите добиться разоблачением) . может вы ищите повод с ним развестись-то самое то!