Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос горячим мужчинам от КСЕНИИ ЛЕОН...

КСЕНИЯ ЛЕОН Просветленный (24865), закрыт 15 лет назад
Девочка расстегивает ширинку ваших брюк (джинсы с твердым членом всегда производят впечатление) , ваш член твердый, сильный… , проводит язычком по его головке, вы вздрагиваете и стонете, обхватывает губами вашего мальчика, он глубоко у девочки в ротике, она двигает язычком, губками с начало медленно, потом быстрее, помогая себе рукой. Вы опустив голову и смотрите, как она облизывает ваш член, обводит им по свом губкам. Вы поднимаешь девочку и ложишьтесь сверху, руками приподнимаешь ее к себе за ягодицы и очень медленно, глядя в ее глаза, входите… нет, ты не входите, вы мучаете ее, дразните... На сколько долго вы можете себя сдерживать? Когда вас умоляют ...просят и извиваются под вами.. от желания?
Лучший ответ
Локи Просветленный (26797) 15 лет назад
Девочка достает пельмени (парующие всегда производят впечатление) , проводит язычком по вилке, вы вздрагиваете и стонете, обхватывает губами пельмень, он глубоко у девочки в ротике, она двигает язычком, губками с начало медленно, потом быстрее, помогая себе рукой. Вы опустив голову и смотрите, как она облизывает вилку, обводит ей по своим губкам. Вы поднимаете тарелку, руками подтягиваю к себе и очень медленно, глядя в ее глаза, кушаете пельмешки …нет, ты не кушаете, вы мучаете ее, дразните.. .

На сколько долго вы можете себя сдерживать? Когда вас умоляют ...просят и паруют перед вами пельмешки ?
Источник: неа) ) сразу съем ))
Остальные ответы
Евгений Павлюкевич Мудрец (17083) 15 лет назад
Я не смогу себя сдерживать долго.
листопад Мастер (1170) 15 лет назад
вот рукой помогать, не надо!
Farrukh M Искусственный Интеллект (187677) 15 лет назад
я хоть и без температурки но посмею ответить)) )

Дразнить можно до той поры, пока сам поймешь что дальше уже некуда)))
Источник: спс за вопрос)
Ветал Yess Мастер (1655) 15 лет назад
это зависит от многих причин.. . внутренних. . внешних.. . но 100% НЕ ДОЛГО!!!! уже хочу.. . после такого многообещающего начала.... ужэ хачу...
Сергей Оракул (81082) 15 лет назад
мадам.. . тут некоторые ведь ещё и работают....
Александр Сергеев Мыслитель (5906) 15 лет назад
один раз раздразнил её, потом сам же натянул на неё трусы со штанами и отвёз домой))) ) видели б её в тот момент)) )
ЗЫ в сексуальном плане у меня всё в порядке.
Валентин Ильин Знаток (395) 15 лет назад
Подразнить конечно стоит, но дело может кончиться и не начавшись, если перестараться, а как ты всё это описала, так я бы не устоял.
vlas Мудрец (17006) 15 лет назад
мдаааа.... если КСЕНИЯ ЛЕОН и в жизни такая девочка.... трудновато сдерживатся её мужчине, но зато КАКИМ наслаждением они будут вознаграждены потом)
Barmalexx Искусственный Интеллект (102772) 15 лет назад
Мазохистка!!!! ( или Садистка!!!) , да щас только час дня с небольшим, а тут такое!!! !
А ведь еще и работают некоторые!!!!
~ ВАSSАБИ ~ Просветленный (38494) 15 лет назад
Они только дразнить и могут...
Источник: Не "отпускает" тебя?... Привет, Ксюш.
КСЕНИЯ ЛЕОНПросветленный (24865) 15 лет назад
привет...мой мужчина не отпускает меня...и сказал "никогда тебя не дам свободы от себя"...впрочем "никогда" это очень долго...но пока мне все нравится!)))))
iluhaМыслитель (7433) 15 лет назад
Радуйся, что тебя хоть дразнят. Похоже, что ты и этого не достойна
~ ВАSSАБИ ~ Просветленный (38494) Наивный...А тебя,похоже даже и подразнить некому..от твоего воя уши закладывает.
N@tLy=^. .^= Просветленный (21481) 15 лет назад
вот так вот поиграется-подразнит.. .
и спать уйдёт!!!!))))))))))))))))))))))))))) )
садюга!!!!
genadij Мудрец (17816) 15 лет назад
смотря с кем! ! со своей смогу сдержаться и долго! ! а с желанной женщиной нет! ! но ее не оставлю без,,,,
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 15 лет назад
Я могу над так "поиздеваться" до тех пор пока сам в состоянии терпеть, до боли в яичках.
Эд. Просветленный (33698) 15 лет назад
...Ты что такое пишешь....)