Наводит на грусть, то что вроде мы здесь все живые люди, даем друг другу советы. Но никогда скорее всего не увидимся

Алексей Пономарев Знаток (397), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ромашка Мастер (1804) 15 лет назад
мы электронные друзья)
Койот Мудрец (11963) 15 лет назад
а может то к лучшему !!ведь смотри я например дала совет типа расстанься с каким нить парнем, а она потом пожалеет и винить будет меня, а так хоть некого будет ругать тоесть меня .
если ты понял то молодец !
Гестия Знаток (499) 15 лет назад
Нет в жизни ничего невозможного! Всё зависит от самих людей. Если они хотят встретиться, они встретятся.
Алена Мудрец (10693) 15 лет назад
в том веь и смысл этой затеи, типа как случайные попутчики в поезде
LoLiTo4kA Мастер (2272) 15 лет назад
радуйтесь, что хоть так... а-то комп не изобрели бы и не сидели бы не советовали)))
м Мудрец (10487) 15 лет назад
Невидимая ниточка общения связывает всех нас. Не грусти. Все не так страшно!
Змея я,змея Мыслитель (5679) 15 лет назад
Зато, когда не знаешь куда деваться, не важно от чего, можно зайти на ответы - вот и не так уж все ужасно - пообщаешься и легче становится. Синдром попутчика. Да и радостью здесь проще поделиться -нет зависти. Проще все здесь.
Ирина *** Профи (819) 15 лет назад
Хорошо что понимаешь это...