На сколько судьба самого автора накладывает отпечаток на содержание книги (фильма, картины...)?

--- --- Гуру (3540), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леся Гений (77620) 15 лет назад
книги, фильмы, картины -В их содержание автор выплескивает свои переживания мысли неудачи, описывает судьбу .Для талантливых людей это один из способов не только самовыражения, но и избавление от накопившихся в душе страданий.
Остальные ответы
Валентина Дюрягина Знаток (495) 15 лет назад
Книги, фильмы, картины - это переживания и мысли самого автора. Так что любое произведение целиком зависит от личности и судьбы автора.
Killariya Профи (547) 15 лет назад
Многие авторы не просто пишут выдумывают книги, а пишут свою жизнь на бумаге. Например, ДЖ. Р. Толкиен - создатель трилогии Властелин Колец, отразил в ней все то, что произошло с ним в реальной жизни. И создал при этом необычайно красивую и интересную историю.
Tmin Мудрец (18055) 15 лет назад
Судьба может процентов на 20. А остальное - это его фантазии, бредовые домыслы и нереализованные мечты...