как обычно попадают в реанимацию? может быть кто-то знает про это, работает. Просветите

Man_1000 Гуру (3903), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
есть же случаи, когда человека туда после операции привозят.. так ведь?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1252) 15 лет назад
ну это ве от ситуации зависит... у вас чтоцель в реанимацию попасть?... после операции наблюдают обычно... хотябысутки.... после родов еще... если тяжелые были.... с инсультам, инфарктами попадают.... да много всего возможно...
Man_1000Гуру (3903) 15 лет назад
нет, конечно не цель. ПРосто задумался о том, почему туда попадают, наверное очень веские причины. А вообще задумался прочитав новость на ленте новостей. Одна девочка, известный персонаж, из Дома-2 там оказалась.
http://showbiz.mail.ru/news/69427/

Состояние знаменитой участницы проекта "Дом-2" Виктории "Тори" Карасевой ухудшилось. После двух перенесённых операций на пищевод, у девушки открылось внутреннее кровотечение.
Виктория попала в больницу института им. Склифософского в конце февраля. Девушка съела пиццу с морепродуктами в начинке которой остался маленький осколок раковины мидии, который порезал пищевод и желудок девушки. Карасева была экстренно прооперирована.
По словам врачей института им. Склифософского, операция прошла успешно, но состояние Виктории врачам стабилизировать не удается. Во вторник у Виктории открылось внутреннее кровотечение. Девушке было сделано переливание крови.
За последние сутки Карасева перенесла две сложнейшие операции, одна из которых длилась ок
Man_1000Гуру (3903) 15 лет назад
около 9 часов. После этого Тори перевели обратно в реанимацию и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.
- Состояние пациентки крайне тяжелое, можно сказать даже критическое, - утверждают медики. - Делать сейчас какие-либо выводы очень рано
Man_1000Гуру (3903) 15 лет назад
ссылка на новость:
showbiz.mail.ru/news/69427/
Man_1000Гуру (3903) 15 лет назад
ссылка на новость:
showbiz.mail.ru/news/69427/
Остальные ответы
амурская Профи (629) 15 лет назад
после длительных с большой кровопотерей операций, после эндотрахеального наркоза (решает анестезиолог по состоянию) при ухудшении здоровья с угрозой для жизни и т. п. , а бывает и просто для подстраховки, так что если туда попал, то незначит, что все ужасно
Man_1000Гуру (3903) 15 лет назад
так что, получается, туда могут поместить и человека, который находится в сознании? Я думал, что всегда бессознательных кладут
Одри Просветленный (42526) 15 лет назад
После операций люди обычно проводят там некоторое время, выходят из наркоза, получают уход и помощь (переливание крови, капельницы)
Я не работник - пациент этого отделения, там нет случайных людей, работают очень хорошие няни, медсестры и врачи, очень опытные. Одно плохо - туда не пускают посетителей...)) )
Инфарктные больные, люди в тяжелом состоянии -тоже пациенты реанимации.
Man_1000Гуру (3903) 15 лет назад
Вы находясь там оттуда пишете? ))
ОдриПросветленный (42526) 15 лет назад
Нет,к счастью все уже позади..)))
Но впечатления о врачах и уходе - самые хорошие!
Смутило,немного,когда на прощание сказали -приезжайте к нам еще (приезжайте,т.к.туда всех привозят и увозят на каталке))))
Man_1000 Гуру (3903) слава богу чт опозади. )) Прочёл в новостях showbiz.mail.ru/news/69427/ про то что одна известная участница Дома-2 туда попала. Так бы и не обратил внимание, но тут вроде дело серьёзное. И удивился: неужели из-за такой ерундовой причины можно так серьёзно "загреметь".. Она оказывается в больницу в конце февраля поступила....Сейчас уже давно в реанимации.
ОдриПросветленный (42526) 15 лет назад
Не слышала...
Спасибо,почитаю...
Одри Просветленный (42526) Хотя,я - не любительница реалити-шоу..))) Сколько этих "Домов" уже было: 2,3? ))))
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
По показаниям. А вообще-то хорошо, если больной после операции пробудет там хотя бы ночь.
Man_1000Гуру (3903) 15 лет назад
вот так, оказывается.. даже не догадывался об этом. Спасибо, просветили
Man_1000Гуру (3903) 15 лет назад
вот так, оказывается.. даже не догадывался об этом. Спасибо, просветили
Борис Айзикович Просветленный (48284) 15 лет назад
да, только как правило это не реанимация, а БИТ
АВ Гуру (4105) 15 лет назад
А коллективы там тоже разные-в некоторых больницах не церемонятся, а вообще работа там адская...