Любят ли повара когда другие повара мешаются им на кухне?

Леля Ляли Ученик (49), на голосовании 1 год назад
Действительно ли поварам нравится готовить, пока другие повара разводят грязь на кухне и мешаются ему готовить, подойти к раковине и все остальное? Как можно опуститься до уровня свиньи чтобы терпеть подобное? Я считаю что повар на кухне только один, либо у каждого отдельная кухня и каждый обязан соблюдать стерильную чистоту. Стерильная чистота должна быть чтобы лишние конкременты, пыль, слюни и прочее дерьмо или остатки от мусора и другой еды не попали в пищу не дай бог.
Голосование за лучший ответ
Турникмен Брусьябаев Профи (590) 1 год назад
Незнаю не смотрел.
Леля ЛялиУченик (49) 1 год назад
Посмотри как готовит твоя мамаша. Посмотри как она делает все на отшибись, не убирая мусор на столе, делает там быстро новое блюдо и заодно кладёт туда что под руку попадёт, не соблюдая рецептуру и баланс в приправах. Жалко что мужчины женятся только на таких неопрятных нечистоплотных неугодных бабах, и такие бабы травят своих детей, кормя их на убой этим дерьмом
Турникмен Брусьябаев Профи (590) Да в чем то ты права женщина должна соблюдать чистоту.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504978) 1 год назад
Ты откуда вылезла,с такой укропской агрессией?
Леля ЛялиУченик (49) 1 год назад
А ты как смеешь вести себя как свинья которую кормят всяким компостером, остатками и дерьмом на убой
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504978) Во,я не не ошибся-недотраханная вышиванка. Конец связи.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175149) 1 год назад
А что поделать если они в коллективе работают, молча терпят скорее всего.