Помогите разобраться в ОКВЭД
Планирую открыть ИП. Буду заниматься продажей непродовольственных товаров, таких как маникюрные расходники и никак не могу найти код подразделения точнее не понимаю к чему они относят данные товары... Будет не интернет магазин, а открыть обычный с свободным посещением
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Код ОКВЭД 47.78.9 - Торговля розничная непродовольственными товарами