Подходит ли аниме Форма голоса для семейного просмотра?

Анастасия Сушко Ученик (121), закрыт 1 год назад
Смотрю с мамой аниме. Она любит Хаяо Миядзаки, а также ей понравился Клинок. Подойдет ли Форма голоса для просмотра с ней?
Лучший ответ
Император Цинь Просветленный (22222) 1 год назад
Однозначно ДА. В Форме голоса нет ничего "такого" , нет кровавых моментов , пошлых шуток и т.д.
Остальные ответы
добрячок (бан до 09.02) Искусственный Интеллект (105098) 1 год назад
Вполне, хотя там многовато романтики для этого как по мне, но тут уж вам решать
Данил Табуркин Мастер (1286) 1 год назад
Конечно подходит, классное вайбовое аниме
NeoПросветленный (47395) 1 год назад
То есть ты нихрена не понял? Ясно вайбовый ты наш тебе бы в стену смотреть
Данил Табуркин Мастер (1286) Neo, проскули обоснованно
Neo Просветленный (47395) 1 год назад
Да, очень. Фильм о травле в школе инвалида. 100% попадание в маму! )))