Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пополнение семейства для мужчины - не только праздник, но и серьезное испытание. Если он его не выдерживает, то это

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
приводит к враждебности к некогда желанному ребенку и даже к разрыву отношений, а у вас как эта проблема решилась???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1958) 15 лет назад
У меня муж всегда помогает мне с детьми. У нас их двое 8 мес. и 2,2 года. И ночами встает и купает детей сам. Так что все чики пуки.
Остальные ответы
Михаил Просветленный (22363) 15 лет назад
Я все эти испытания выдержал.
Natalia Мастер (2265) 15 лет назад
да, решина я воспитываю ребенка одна (развелас с мужем) и счастлива что это сделала.
Голубка Мыслитель (7467) 15 лет назад
Наш ребенок желанный. Поэтому проблем подобного рода у нас не было.
Ness Мастер (1547) 15 лет назад
Никогда не было такой проблмы....)
анна иванова Мастер (1003) 15 лет назад
ограждала ребенка от ревности мужа, до сих пор занимаюсь ребенком практически сама. на крики со стороны мужа не обращаю внимание. нормальная семья-пока о разводе не думаем...
Лора ****** Оракул (75820) 15 лет назад
просто им не понятно такая любовь к малышу.. ревность и эгоизм.. нужно его с первых дней вовлекать в воспитание, купание, кормление, гуляние, а то они чувствуют себя не нужными и стараются потом улизнуть и как правило ты сидишь с пеленками, они гуляют.. . и в итоге не понимание и развод...
Сергей Пронин Мыслитель (9441) 15 лет назад
наверное, так бывает... .
...наверное...