Что можно написать парню, хочу что-нибудь приятное, только без интима! У нас только начинаються отношения.

Пользователь удален Ученик (58), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*** Мастер (1697) 15 лет назад
"Хочу тебя скорей увидеть, услышать нежный голос твой, от рук твоих хочу зависеть и прошептать тебе "Ты мой! "
Остальные ответы
Ксения - Профи (516) 15 лет назад
ну уж подумай сама! или ты думаешь ему приятно будет получить смску, которую написала на ты, а кто то из нас?
Какой Кошмар Мудрец (14739) 15 лет назад
хааааааааа!!!! напиши ему - у нас тока начинается, поэтому интима те не видать еще как своих ушей! поэтому можешь парить других телок.... а со мной типа просто - РОМАНТИКА, провожать - руку жать))))))))))))))))
м Мудрец (10487) 15 лет назад
Возьми Анну Ахматову. Раннее. Если твоя душа на нее откликнется, то действуй. Можешь воплотить написание стихов в жизнь.
Irace Мастер (1449) 15 лет назад
Napishi, chto tebe nravitsja chto on takj umnij i ti mnogomu uchishsja ot nego. I on - tvoj.