Скрипт в роблокс студио.

у меня проблема, у меня есть некстбот, когда я его убиваю, он просто падает. мне надо чтобы он не падал, а при смерти появлялся там, где его спавн.
спасибо.

спс

Вот примерный скрипт для возрождения персонажа в месте спавна после смерти в Roblox Studio:

 local spawnPoint = game.Workspace.SpawnPoint

local humanoid = script.Parent:WaitForChild("Humanoid")

humanoid.Died:Connect(function()
  script.Parent.Parent = spawnPoint
  wait(1)
  humanoid:Respawn()
end)

Основные моменты:

- Задаём переменную spawnPoint, в которой хранится ссылка на объект точки спавна на карте
- Получаем ссылку на Humanoid персонажа через script.Parent
- Вешаем обработчик события Died гуманоида
- При смерти переносим родителя скрипта (сам персонаж) в точку спавна
- Ждём 1 секунду
- Вызываем метод Respawn() гуманоида для возрождения

Этот скрипт нужно положить в StarterPlayer/StarterCharacter и настроить ссылку на точку спавна.