Посоветуйте хорошие книги по психологии влияния и манипуляции

Просто Человек Мастер (1601), закрыт 1 год назад
ПРОСЬБА К ЛЮДЯМ КОНКРЕТНО ЭТОЙ ОБЛАСТИ- посоветуйте пожалуйста хорошие книги БЕЗ ВСЯКОЙ ЛИШНЕЙ ФИГНИ по психологии влияния, манипуляции людьми и близкие этой к теме. Очень нужно углубиться именно в эти разделы психологии (спасибо). шутники и "умники" лесом
Лучший ответ
Круг Оракул (54646) 1 год назад
1. Николя Геген — “Психология манипуляции и подчинения”
2. Дейл Карнеги – “Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей”
3. Вадим Шлахтер, Сергей Хольнов – “Искусство доминировать”
4. Виктор Шейнов – “Искусство управлять людьми”
5. Бертон Кейт, Реди Ромилла – “НЛП для чайников”
6. Тимур Гагин, Светлана Бородина – “Разоблачение магии или настольная книга шарлатана”
7. Владимир Адамчик – “200 способов успешного манипулирования”
8. Фексеус Хенрик – “Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими”
9. Роберт Левин – “Механизмы манипуляции – защита от чужого влияния”
10. Зигмунд Фрейд – “Психология масс и анализ человеческого Я”
Остальные ответы
No name 000 Мыслитель (5313) 1 год назад
Такие книги не выпускают в массы
ObstulzadambejПрофи (617) 3 месяца назад
Ну а хотя бы примерно похожие около плавающие где-то рядом валяющиеся ?❓?❓?❓
No name 000 Мыслитель (5313) Obstulzadambej, у коллекционеров за дорого и то не продаст, тайные библиотеки как вариант, или родиться со способностями когда книги не нужны
. Мыслитель (5902) 1 год назад
"Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры." Эрик Берн.