Как правильно наверстать досадное упущение????)))))))))

Argentum N Мудрец (17516), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
yuliya_bastet Гуру (3891) 15 лет назад
Я не думаю, что кто-то сможет дать Вам правильный совет. Его попросту не может быть в этой ситуации (его просто не существует) . Ведь иногда стоит дать всему идти своим путём, иногда прпредпринять активные действия, а иногда обратить внимание на альтернативу. Лучше Вас никто не знает всех тонкостей происшедшего, а единственный совет - продумайте ситуацию так, чтобы не навредить себе) ) Ведь иногда после получения желаемого мы понимаем, что хотели совсем не этого))
Источник: Хорошего вечера))
Остальные ответы
МАD Гуру (4691) 15 лет назад
Поздняки метаться
Наташа Еремина Мудрец (11309) 15 лет назад
такое ли досадное, что б его наверствывать? почти всегда есть альтернатива, вот ей и займитесь!