С кем не по-братски обошелся библейский Каин?

Пользователь удален Мастер (2453), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lana Arutyunyan Гуру (4838) 17 лет назад
Со своим братом Авелем. Да, не меняются люди...
Остальные ответы
jaguar-dark Знаток (340) 17 лет назад
ну вроде как я помню из то го что читал он был в связи с сестрой.
sonja Мастер (1630) 17 лет назад
ну так с брательником и обошелся! авель его звали, как щас помню....
an4onok Мастер (1210) 17 лет назад
с авелем...читайте библию младой члавек!стыдна!
Gta Мастер (2231) 17 лет назад
он убил своего брата Авеля ,за что был изуродован и отправлен Богом на вечные скитания.
Источник: Библия
НЕТ Просветленный (37509) 17 лет назад
Может там детали упущены?
Julка Мудрец (14296) 17 лет назад
за 2000 лет Библию пока не переписали.. . хотя говорят историки искажают историю.... но при чём здесь политика (категория вопросов)?
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
Вообщето с авелеь. Но он его не убивал в прямом смысле.
Слово убить означало-унизить.
Впрошлые времена Разум был выше чувств понимая реялбное в естественном видеЛиш благодаря
поэтическоьу выражению образов.Чувства стали преобладать над Рассудком.