Установка iptv приложения на ТВ без Андроида
Такая проблема. Возможна ли установка программы ss-iptv на телевизор sony bravia kdl-40w650b. На ТВ нет системы андроид. Ещё наверное Линукс операционка. В маркете при нажатии кнопки "+" выводится только список уже установленных программ, среди которых нет искомой. Как ее добавить или что то подобное для просмотра iptv? Например, сервис Антифриз

Подскажите, что можно сделать? Была ли у кого нибудь подобная проблема?
Ищи как на свой телевизор установить ForkPlayer