Здравствуйте, у кого была такая проблема в Инстаграме?
Не могу подписаться на человека уже около недели! Не знаю почему, но я даже не могу написать сообщение . Со второго аккаунта все работает я могу подписаться и писать сообщения, но с основного не получается ни то, ни другое. Вроде меня не блокировал, лайки ставить могу, истории смотреть могу, аккаунт пробивается, но не могу подписаться!
Мне пишет : прямо сейчас вы не больше не можете подписаться на аккаунты. Мы ограничиваем некоторые действия, чтобы защитить свое сообщество.
Но прикол в том, что я могу подписываться на другие аккаунты, кроме этого.
Кто сталкивался с такой проблемой, пожалуйста подскажите что делать!
решил?