Жены видят ВСЕ, кроме очевидного?

Ольга Мыслитель (8355), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Гуру (3664) 15 лет назад
Да не всегда, некоторые делают только вид. А вообще зачем все видеть? Себе спокойнее. Вы можете видеть, можете и не обращать внимание, все равно, если будете неугодны, вас обвинят в обратном, если много замечали, то значит зануда и докапывается, если очевидное не замечать, то обвинение будет типа вот какая невнимательная, я вот так сигнализирую ( ну и что, что по-тупому, вот такой я, прими меня таким, какой я есть) что у меня проблемы, а она занята только собой. Вот нахалка какая себялюбивая.
Короче лучше замечать то, что в действительности ты можешь потянуть своей психикой. Иначе, если ты становишься очень наблюдательной, то должна поступать в соответствии с ситуацией. А это всегда страшно
Остальные ответы
мариана Гуру (3155) 15 лет назад
в большинстве случаев ьак и бывает
ITIshka Мастер (1981) 15 лет назад
Скорее закрывают глаза на то самое ОЧЕВИДНОЕ
Татьяна Знаток (300) 15 лет назад
А зачем заморачиваться.
Л@рчик Гуру (3959) 15 лет назад
Умные жены не видят очевидное.
Валентина Владимирова Просветленный (21811) 15 лет назад
Умные жены очевидное не "замечают" и живут счастливо до конца дней вместе.
Игнат Мастер (1598) 15 лет назад
он самый лучший и ни чего вы не понимаете