Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Чем или Как ускорить обмен веществ в организме? Ваши советы, рекомендации, проверенные методы. Спасибо!

ПАНТЕРОЧКА Мыслитель (7640), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220555) 11 лет назад
Самый простой и проверенный: утром натощак выпить стакан горячей кипяченой воды с лимоном. Подходит, если нет гастрита.
ПАНТЕРОЧКАМыслитель (7640) 11 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
yuliok Просветленный (33743) 11 лет назад
ешь свежие овощи иногда тушеные, оч быстро перевариваются
La Femme Fatal Мастер (1136) 11 лет назад
вода, морковь (морковный сок), яблоко

но еще чернослив, -ну это больше относится к слабительным))))))
Татьяна Просветленный (20654) 11 лет назад
Если не будет гормонов радости, ничем не ускоришь...
Ирина Знаток (413) 11 лет назад
только спортивные нагрузки помогают ускорить процессы в организме, связанные с обменом веществ. Вы видели бегунов толстыми?
Наталья Мойсеева Мастер (2016) 11 лет назад
Реально держать нормальный вес и не поправляться от одного взгляда на печенье можно, если уровень гормонов щитовидки на верхней границе нормы. Поэтому активно кушать морскую капусту оч помогает.
Я похудела на 25 кг, нло самое главное - прекратилась утомляемость и сонливость
ПАНТЕРОЧКАМыслитель (7640) 11 лет назад
Наташа! А можно ещё вопрос? Вы похудели именно с приёмом морской капусты? Или ещё что-то употребляли? А морская капуста какая - маринованая? Та, которая идёт часто в салаты?
Наталья Мойсеева Мастер (2016) Не все так просто . Я сначала ппоставила себе диагноз - нарушений функции щит железы. Анализы бы на этом уровне ничего не сказали - просто клинические признаки замедления обмена -. Я всегда легко худела к весне после зимних удовольствий - у нас в семье с конца декабря по февраль сплошные именины- так что понятно... А после 40 - ни в какую - что ни делаю, просто замедляю прибавку массы. Но и сонливость, очень сильная усталость, отеки (лицо). и тд. Основной препарат- КЕЛП (это фирма САНШАЙН или NSP) Я не хочу , что это выглядело рекламой, но продукт на самом деле не плохой и не дорогой. Так за первых 3 месяца - ушло около 15 кг, потом остальное. Сейча келп пью примерно месяц через 2 для поддержки. Плюс немного диеты - убрала хлеб, жирное, жаренное. Самое главное, когда все стало на место, уменьшился аппетит. Я думаю, на качественное (по белкам и витаминам) питание организм реагирует отказом от лишнего (сладкое, что - не очень полезное) Хотя очень люблю шоколад, но ем понемно
Мавлют Зарипов Мудрец (14042) 11 лет назад
Спорт!!! Спорт!! И еще раз спорт!!
Похожие вопросы
Также спрашивают