когда не хочется никого ни слышать,ни видеть,отключить телефон,закрыть окна и дверь...что это? на долго ли?

пятачок-могу улететь Мыслитель (9142), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Varna Мастер (1799) 15 лет назад
усталость, весна, депрессия, если хочешь нехватка витаминов... бывает, пройдет... снова захочется открыть окна и двери и впустить солнце в душу... а пока побыть в одиночестве... это полезно порой
Остальные ответы
DANTE Гуру (4032) 15 лет назад
это усталость. поверь лучше поспать.
Rock_seele Знаток (441) 15 лет назад
профицит общения. а надого или нет зависит от человека. я вот человек очень общительный и у меня если и бывает такое то только на один день
Пользователь удален Мастер (1123) 15 лет назад
Это называется ЭГО... Твое ЭГО... На самом деле ты ОЧЕНЬ хочешь что бы к тебе пришли, пожалели, утешили, сказали что ты супер! Ага ты супер-мего звезда всего мира и. т. д.. .
просто вот этим вот *ЗАКРЫТЬ ДВЕРИ И ОКНА* ты хочешь привлеч внимание.
Закончится это, когда проще станешь!
МАРГАРИТКА Мастер (1768) 15 лет назад
думаю не надолго! иногда это необходимо всем!
Жанна Шафир Мыслитель (5811) 15 лет назад
Если это не депрессия, то - пока не наскучит..
Пользователь удален Мастер (2311) 15 лет назад
депрессия, отчаяние, разочарование, печаль. да, долго она длится
Любовь Подковырова Ученик (182) 15 лет назад
это не надолго, все пройдет! надо скушать че-нибудь сладенькое.
* Татьяна * Гуру (4764) 15 лет назад
Нужно человеку побыть одному, что-то осмыслить. Ничего в этом плохого нет. Будет новый день -будут новые эмоции. Хорошего настроения!
ВАКАРИНА НАТАЛИ Мыслитель (6686) 15 лет назад

С чего начинается Родина?
С калитки, что в Вашем дворе.. .

Значит - это Вы не в ту дверь постучались... .
Или не тому открыли свою калитку.. .

ВЕСНА, такая сумасбродная особа... .
она вечно нам все путает... .
"Все смешалось в доме Облонских"

НЕ теряйтесь, чуток подождите.. .
и Вы увидете свою тропинку.. .

Аленка Мастер (1324) 15 лет назад
Бывают такие моменты у каждого . но их продолжительность зависит отсамого человека. Как быстро он сможет со своими эмоциями совладать.