Ведь , это должно где то отображаться, что паспорт утерян, и миодеи ли мы снять по старому паспорту деньги в Сбере

Марина Шувалкина Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513105) 1 год назад
Тебе прям тут деньги выдать? Или таки сходишь в сбер?
Ты зачем такая тупая?
Manera Просветленный (40944) 1 год назад
Утерянный паспорт числится в списке недействительных в базе МВД. Как по недействительному паспорту получить деньги...
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165114) 1 год назад
А откуда у вас старый паспорт? Он сдается при обмене на новый. И вносится в реестр недействительных. Та же самая процедура с утерянными: после подачи заявления об утрате документ вносится в реестр недействительных.
Sergey Искусственный Интеллект (156364) 1 год назад
отображается на сайте МВД, есть там такая услуга проверка паспорта по номеру.
Деньги снять можно по временному удостоверению которую делают в день обращения там же в МВД где паспорта выдают