не считаете ли вы, что народ со светлыми глазами, "вымирает"???

Мария Мастер (1690), закрыт 15 лет назад
все больше и больше стала замечать, что КАРИглазых людей в моей жизни больше. Почему?
словила себя на мысле, что часто встречаю пар где обязательно присутствует ТЕМНЫЙ цвет глаз. Какие же тогда у них будут детки? Ведь темный цвет глушит светлый... Вам не кажется?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1252) 15 лет назад
да вроде бы нет....: О)
. .Ученик (100) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/23459706/....хотел поставить в комментарий....ты сама увидела первая )))))
Мария Мастер (1690) ужас... правда?)) Нужно срочно с этим что-то делать))))))
Остальные ответы
yuliok Просветленный (33734) 15 лет назад
мне так не кажется, а вот со светлыми волосами действительно почти не осталось, я почти что динозавр
ева Мыслитель (5317) 15 лет назад
правильно- меньше а это потому что черный цвет доминирует! ! и на генном уровне это и проявляется!!!
МЗГМыслитель (5148) 15 лет назад
так наши же девахи стали замуж бегать за кого....)это типа...хоть какой но муж....я своей дочери...уже сейчас вдалбливаю...что она русская....и муж должен быть русский....нужно соблюдать всё таки традицию нашего народа!...
ева Мыслитель (5317) эт конечно правильно! но и у русские не все блондины- есть же и с карими!
МЗГ Мыслитель (5148) 15 лет назад
незнаю.... у меня и муж и дочь.... блондины ..натуралы с голубыми глазами)
МарияМастер (1690) 15 лет назад
Вам просто повезло что в свое время вы встретили БЛОНДИНА, и продлили эту чудесную словянскую стать)))))
sitora Мудрец (12448) 15 лет назад
Есть рецессивные признаки, есть доминантные. рецессивные (слабые) - это светлые глаза, светлые или рыжие волосы, прямые волосы, светлая кожа. Европейская раса и вымирает и глушится более сильной и более множественной. Так сказать по всем фронтам. Правда бывают некие исключения, семейного масштаба. У моей бабушки глаза цвета чая. Дед был голубоглазым. Дети светлоглазые. Сестра двоюродная имеет серо- зеленые глаза. Муж - еврей . Темные волосы, темные глаза. ребенок получился со светлыми волосами и глазами - керосин. Ну, тут я думаю еще сказывается закваска дедушек и бабушек светлых .
Рыжая Соня Мастер (1494) 15 лет назад
Ситуацию объясняют в учебнике по биологии, " темные " гены доминируют над " светлыми". Раньше смешение национальностей случалось редко, было много препятствий, как религиозных. так и географических, а сейчас черт знает что твориться. Скоро одни метисы будут.
esfir-pmr Знаток (256) 15 лет назад
Я и мой малыш блондины с голубыми глзами, хатя мой старший- блондин с карими глазами. И очень ничего.... это мой младший.
Kristina Мастер (2407) 15 лет назад
Это наверно зависит от того где вы живете. Живу в Эстонии, у нас тут ни голубоглазые, ни блондины уж точно не вымрут.