Если бы человек исчез на 2 месяца, не сказав ни слова,а вчера появился и спрашивает:почему ты меня не любишь?

L@R@ ANGELOK Мыслитель (5635), закрыт 15 лет назад
чтобы вы ему ответили?
Лучший ответ
anonimka Мастер (1604) 15 лет назад
Если был веский повод для исчезновения он тебя любит и раскаивается и если ты его понимаешь и любишь переступи через обиду и прости.
А если все наоборот то подумай ты смогла прожить без него 2 месяца сможешь жить и дальше. Не наступай на те же грабли второй раз.
Остальные ответы
Полинка Профи (547) 15 лет назад
А я бы сказала что люблю.... платонической любовию на расстоянии.... так что для поддержания нашей неземной любви - ИСЧЕЗНИ!!!!
Quatro 4 Просветленный (23080) 15 лет назад
"А почему ты исчез на 2 месяца???? "
Григорий Григорий Мудрец (18893) 15 лет назад
Я бы ответилтак. А ты кто? какого х.... я ты здесь, не х.... й делать тут. Я с незнакомыми не общаюсь.
ДУША Мыслитель (5100) 15 лет назад
Аййййяяяя...)))))))) )
Эх, я б ему ответила.. правда нежно и спокойно.. А ты кто?))))
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
А не поити ли тебе дорогой откуда пришёл !
Anetka Мыслитель (9862) 15 лет назад
ласково бы встретила.. .
Натали Мастер (1713) 15 лет назад
Послала бы туда, где был и откуда пришел
Irina Bart Ученик (128) 15 лет назад
Главное не горячиться и не принимать поспешных решений. Если любишь -всегда можно найти разумный компромисс.
Пользователь удален Профи (830) 15 лет назад
Сказала бы: Ай ай дорогой мая судьба еб.. т другой!!!
NINA Просветленный (21186) 15 лет назад
Гони его в шею!!!! Чего его потом ещё два месяца ждать ((((((((((((