Аниме и манга

Подскажите название аниме, пожалуйста

Помню как-то давно по 2х2 смотрел аниме. Называлось вроде "Синдром". Сейчас ищу в поисковике - нигде такого и близко нет. В общем, опишу, как помню.
Какой-то человек в плаще и шляпе убивает андроидов. Помню там ещё было такое, что человек шёл с чемоданом, внутри был мозг. Он остановился, и убедившись, что никого нет рядом, достал его и хотел засунуть в свою голову вместо того, что у него. Это всё, что помню. Но явно помню, что было там "Синдром". Помогите, пожалуйста. Может это и не аниме, и вообще звучит как бред, но я точно помню, что такое было.

Призрак в доспехах: Синдром одиночки?

detroit