Почему мама настроена против него? Что можно сделать, чтоб она нормально к нему относилась?

Маленьkая Звезdочk@ Ученик (139), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Феликс Даменер Мыслитель (7046) 15 лет назад
поставь перед фактом.. . что мол вот так и не как иначе...))
Amilo Знаток (456) 15 лет назад
Может ты просто не видишь в нем того, что видит мама? не спрашивала сама у нее почему так, а не иначе? в чем ее притензии к нему? может она тебе сама объяснит что не так...
герыч Знаток (436) 15 лет назад
Родители конечно святое, но не нужно чтобы они лезли в личную жизнь!