Как думаете Нынешняя ситуация в Биатлоне снизит интерес к этому виду?

Даниил Капитан Мастер (1886), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Лигузов Гений (75510) 15 лет назад
Биатлон молодой вид спорта и его популярность с каждым годом возрастает. А различные ситуации происходят в каждом виде спорта и тем не менее зрители не уменьшаются нигде. Даже наоборот число любителей спорта постоянно увеличивается. Ребёнок, однажды пнувший мячик уже никогда не сможет разлюбить его. И также человек вставший на лыжи или коньки постоянно будет интересоваться событиями этих видов спорта.
Остальные ответы
Подружка Профи (691) 15 лет назад
Почему должен снизиться интерес? нет.
Королева ветров Мудрец (14312) 15 лет назад
Ситуация очень даже неплохая, на мой взгляд. Вы о чем? :)))))))
Людмила Просветленный (42428) 15 лет назад
Никогда! У нас появился новый Лидер - Ольга Зайцева...
Asti Просветленный (40219) 15 лет назад
А что не то сейчас? по-моему все нормально)
А если Вы имеете в виду ситуацию с допинговым скандалом, то вроде даже прибавилось после этого болельщиков))
Миха Искусственный Интеллект (102833) 15 лет назад
Согласен с Астюхой, после скандала интерес только вырос
Как говорится, нет худа без добра, многие только после массированой, скажем так, пиаракции журналюг открыли для себя какой это непредсказуемый и интересный вид спорта.
Kassia Просветленный (29756) 15 лет назад
Да Вы что! ? Конечно, только вырос!!!
Виктор Ермаков Знаток (380) 15 лет назад
Не надейся. Биатлон всегда будет интересен.