Возможно ли получить посылку из сша если она задержана экспортной таможней сша?

На сайтесдэк шоппинг более недели стоит статус посылки "создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя". Сама посылка находится с складе сдэк сша и не движется. В поддержке отвечают, что посылка "задержана экспортной таможней сша". На вопросы о сроках доставки молчат. Как быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Понимаете, перед тем как отправлять крупные посылки или грузы из другой страны, желательно обрaщаться за помощью к таможенным брокерам, например, в кoмпанию Балт-Брокер чтобы они контролировали ситуацию. Может они вам и сейчас смогут помочь.

Думать головой... проконсультироваться с юристом... особенно если ты из РФии... Ну не хотят таможенники США, чтобы ты в РФии срок получила... уголовка тебе светит... за подобные вещи...

да ругаться на них надо