Подскажите если скутер по документам 50 а по факту 150 кубов с ПТС

Ситуация такая есть скутер,есть чек с магазина и бумажка с магазина что 50 кубов,по факту там 150 кубов и есть ПТС. При остановке ДПС могут пробить VIN и узнать что есть ПТС и не 50кубов? Получается что чек и бумажки с магазина не спасут?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Пробивать вин" не обязательно. На твоëм моторе написано 157QMJ. Это непрозрачный намëк на 150 кубов))

не спасут

Странный магазин, обычно если такую фуфлыжную бумажку дают, то ПТС нет. Смысл отдавать две взаимоисключающие бумажки?

Документы эти не признают как действительные, а вы, если у вас нет прав управлять категории а. Свой скутер отдадите на штрафстоянку оттуда его сможет забрать только тот, у кого есть категория.

Иди права получи, а не ищи лазейки!