Уважаемые "Дураки"!Кто такой "правильный" человек?

многому сумел разучиться Гуру (3723), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петрович Мудрец (13714) 15 лет назад
...наверно это тот кто живет по правилам....
Олег Тимченко Профи (686) 15 лет назад
Согласен с Петровичем! Но правила создают люди и это ещё не законы. Правил без исключений не бывает, то есть для особых.
отсюда вывод: а каковы правила? То есть абсолютно правильных людей не бывает. Правильно то, что приемлемо здесь и сейчас. А правильный человек - это то, кто укладывается поведением в условия. Другое дело помыслы, если они честны и чисты, то это прогрессивно. Это созидательный импульс. Условно - это и есть правильный человек.
О "дураках"! По сравнению с кем или чем.