Если у мужчины на аватарке-член.. Что это может значить?

КИС Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8483) 15 лет назад
Это значит, что больше ему показать нечего и он как истинный самец пытается хотя бы таким способом привлечь самку и совокупиться с ней, дабы обуздать свой природный инстинкт :-)
Остальные ответы
надя крюкова Просветленный (33258) 15 лет назад
Ничего))) а вообще много чего-в зависиморсти от мозгов и простр. мышления у тя в башке)))
Relict69 Оракул (73585) 15 лет назад
Много значений, например, что он считает член основным своим достоинством :)
КакТус Мыслитель (6908) 15 лет назад
хвора людына, члена может и нет вовсе
Светик Просветленный (31641) 15 лет назад
Боится, что лицо не понравится? Либо, на него девчонки не обращают внимания по другому