Как перейти из темно каштанового в блонд?

Ульяна Вериго Ученик (161), на голосовании 1 год назад
Красила волосы 2 раза в черный. Так и оставила, прошло пол года где-то, черная краска почтиии сошла, так то у меня натуральный цвет волос светлый каштан, сейчас у меня волосы темно каштановые.
Хочу покраситься в блонд, сколько это будет осветления? И как нужно будет ухаживать за волосами во время осветления, и после окрашивания? Какими шампунями я должна буду пользоваться, для окрашенных волос? У меня волосы так то тонкие и жирные
Голосование за лучший ответ
Раиса Раиса Мудрец (13604) 1 год назад
У строго проверенного мастера будет стоить от пятнадцати тысяч в Москве. Сама я смывкой из черного до темно-каштанового все себе сожгла.