А подскажите плиз американские,европейские сайты с распродажами одежды,аксессуаров с доставкой в Россию?

N M Знаток (280), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
yoox.com, net-a-poerter.com и виктория сикретс знакомы, там мало интересного
Дополнен 15 лет назад
ebay.com и amazon.com это не то!!!
Лучший ответ
Юлька Мастер (2450) 15 лет назад
Немецкая одежда - quelle.ru, laredoute.ru...
N MЗнаток (280) 15 лет назад
вы читать умеете,зяблик?) я сказала американские и европейские сайты, а сайты которые предложили Вы заканчиваются на "ru":))))
Остальные ответы
J J Мастер (1332) 15 лет назад
e-bay
N MЗнаток (280) 15 лет назад
это аукцион же,черт знает кто там что продает)