Когда деревня в россии подымица? У нас в соседней деревне в глухомани люди

Супергонщик Гуру (3743), закрыт 14 лет назад
под соломеной крышей живут еще
Лучший ответ
Виктория Коптель Мудрец (14004) 15 лет назад
Когда Москва начнет о вас хоть чуть-чуть думать
Остальные ответы
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164507) 15 лет назад
Когда люди перестанут считать себя стадом!
Пользователь удален Профи (584) 15 лет назад
Это русское раздоле, это родина твоя, притендующая на мировое господство!
Пользователь удален Просветленный (39363) 15 лет назад
А вот сейчас все уволенные и сокращенные, полные сил пенсионеры как рванут в деревню! И мигом ее поднимут. С голоду-то умирать никому не хочется. Перейдем на натуральное хозяйство, так и выкрутимся.
Александр Просветленный (21738) 15 лет назад
Этим еще не занимались... Черед не дошел....
Норов Оракул (73680) 15 лет назад
Денежной сетью зажата планета.
Крепок силок. И спасенья не ждать.
Некуда дальше. Где Воины Света?
Русский, пора подниматься опять!

Дух испоганен. Культура упала.
Всюду царит вырожденья печать.
Славить нам, может, порядки Кагала?
Русский, пора подниматься опять!

Шарит в руинах торгаш пучеглазый:
Что бы ещё тут украсть да продать?
Кто, как не мы, остановит проказу? !
Русский, пора подниматься опять!
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
Идиотские ответы.
1- Когда Москва начнет о вас хоть чуть-чуть думать .
2-Меньше пить надо .
Добрался ли кризис до глубинки, ударил ли он по крестьянину? - вопросы не праздные. Искать ответы «Комсомолка» решила в легендарном колхозе «Авангард» , которым много лет руководила актриса Татьяна Агафонова (известная по ролям в фильмах «Одиноким предоставляется общежитие» , «Интердевочка» и др.) . От Лихославля – 35 километров, и мы в деревне Залазино, на родине Татьяны Ивановны. Холодно, сыро, на улице никого. Постучались в один из домов.
- Да, кризис у нас чувствуется! – крикнула нам через ограду залазинская пенсионерка Надежда Кузьмина. - Вон телега дров в прошлом году тысячу триста стоила, а сейчас уже две просят. А их три надо, чтобы зимой не замерзнуть. Всю пенсию с дедом на дрова извели.
Пригласила в дом.
- Агафонова к нам и сейчас частенько приезжает. Дом у нее тут. Но ничего я хорошего про нее говорить не буду, - огорошила Надежда Александровна. - Колхоз развалила. Паи земельные распродать заставила. По три тысячи рублей. Без работы, без копейки людей оставила.
Именно распродажу земельных паев не могут простить залазинские жители актрисе-председателю.
Тогда была хоть какая-то работа. А сейчас только натуральное хозяйство. В Залазине работы нет.
- Это для нее реклама была - колхозом руководить. Телевизионщики постоянно приезжали, - не унималась Надежда Александровна, сама она много лет проработала в колхозе бухгалтером. - Вот по ящику и говорили, что мы передовое хозяйство. А мы распродавали то, что нажили в советское время – трактора, сельхозтехнику. Поголовье скота за время ее председательства сократилось. А когда паи продавала, даже запугивала нас – продавайте, или вас уволят.
А что паи продавала, так Римма Гришкина против была, «да только время такое» , говорит.
- Я часто бываю в Залазине. Там у меня дом. А что до председательства, скажем так, на меня «наехали» . Меня просто попросили там больше не появляться.

- Кто «наехал» ? Тот, кто хотел купить?

- Нет. Те, кто хотел продать.

Земельные паи у крестьян скупил директор Медновского молокозавода Владимир Бугаев. Скупил для себя - организовал крестьянско-фермерское хозяйство.
- Все было сделано по закону, - пояснил по телефону Станислав Соловьев, юрист Медновского молокозавода. – Все, кто продал, сделали это добровольно.
По словам Станислава Сергеевича на тот момент колхоз «Авангард» был убыточным. Долго не протянул бы. А у Бугаева сейчас животноводство и птицеферма - все в соседнем Волхове. Так что залазинские крестьяне могут туда ездить на заработки. А Агафонову никто насильно не выгонял. Разрывалась между съемками, руководить некогда было, вот и уехала.

Татьяна Агафонова ------------------------

-----------В самом переименовании не было никакого глубинного смысла. Просто мы открыли новое юридическое лицо, чтобы сбросить с хозяйства старые долги, в то время законом это не запрещалось. Но сейчас идет очередной передел собственности, и у нас хотят отнять половину того, что работает и живет. Для этого придуман институт банкротства и конкурсные управляющие, которые ни за что не отвечают и ни перед кем не отчитываются, но очень небедно живут за счет тех, кого банкротят.

А в налоговой инспекции наоборот -- сидят милые девочки, которые говорят: «Нам так мало платят, что мы просто обязаны вас гнобить» .
Бред какой-то! --------------------------------

Примечание. Кузьмина, моя родственница.
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
В России последние соломенные крыши были в 60-е годы прошлого века. Не надо врать. Значит, вся информация - вранье.