Уважаемые Рокеры!!! Я на счёт Агата Кристи... Они действительно распадаются или это только слухи???

Katerina Гуру (3185), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
всем за ответы спс...
Лучший ответ
Катерина Гений (55240) 15 лет назад
Да, это правда. Ссылка но официальнфй сайт:
http://www.agata.ru/pressa/2009_news.php
Остальные ответы
Сева Бирюков Мастер (1151) 15 лет назад
Да они действительно распадаются! Они дадут тур в 2009 году и всё!
Susanna Tonoyan Профи (561) 15 лет назад
оследний концерт группы «Агата Кристи» , который пройдет в клубе «Б1 MAXIMUM», будет транслироваться в режиме онлайн на одном из крупнейших видеосайтов Рунета. Таким образом музыканты хотят дать возможность многочисленным фанам еще раз услышать своих кумиров вживую. Напомним, что в январе братья Самойловы объявили об уходе группы «Агата Кристи» с музыкального Олимпа. За 21 год своей карьеры группа действительно стала легендой отечественной рок-музыки. В их багаже - многочисленные премии и всевозможные призы, 14 альбомов, разошедшихся миллионными тиражами, 16 видеоклипов.

Совсем недавно к группе присоединились новые музыканты - барабанщик Дмитрий «Снейк» Хакимов (экс-«НАИВ» ) и клавишник Константин Бекрев. Вместе с ними группа презентовала новую программу, в которую вошли 12 еще неизданных песен, а затем братья Самойловы объявили, что проект «Агата Кристи» вступает в стадию завершения и группа отправляется в прощальный тур.
Юльчик Гуру (3647) 15 лет назад
Мне очень не хочется в это верить.. . Но скорее всего это так.. . ;(....Может они не забудут про Литву...