Вопрос о криодиструкции и биопсии шейки матки. Кто делал? Что можете сказать? Вредно? Больно? Опыт.

ПАНТЕРОЧКА Мыслитель (7640), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
avonabets Профи (872) 15 лет назад
Я делала. сначала биопсию-ну совем не болно, а потом криодеструкцию сделали. врач сказал что больно не будет, что смогу пойти на работу. но лично мне было после процедуры плохо. Голова кружилась. и вреч мне свечку какую то впрямую кишку сразу дала. обезвбольвающую. отлёживалась в поликлинике в приёмном покое. на койке. пока папа на машине не забрал меня. ходила медленно весь день. а потом выделени начались. лило как из ведра (((( Я летом делала. жарища былаааааа. но к вечеру мне стало намного лучше!! ! Но это намного лучше чем с незалеченной эррозийе! Я очнь довольна что сделала! ! Думаю стоит сделать!!!! Воздержание от секса на 10 дней. (ну лично мне мой врач сказала именно так)
ПАНТЕРОЧКАМыслитель (7640) 15 лет назад
Спасибо за информацию!!! :)) Здоровья Вам!
Остальные ответы
Мария рпдорп Ученик (107) 15 лет назад
Криодиструкция - процедура безболезненная и быстрая. Насчет вредности - не знаю, но у меня эррози прошла, и больше ничего не беспокоит. Здоровья Вам!
Источник: Личный опыт
ПАНТЕРОЧКАМыслитель (7640) 15 лет назад
Спасибо! :)
злато-серебро Оракул (93928) 15 лет назад
Не больно, не вредно, даже гораздо лучше, чем диатермокоагуляция. Делайте, советую. Только по интиму ограничения (запрет на месяц и больше) . Зато результат отличный.