ЗАРПЛАТА генерала Российской армии - не более 50 тыс. рублей в месяц, а пропивают в элитных ресторанах Москвы по 100 тыс

Василий Каширский Мудрец (19442), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
...за вечер. Они ВОЛШЕБНИКИ?
Лучший ответ
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
ну положим зарплата больше.. но волшебники они те ещё...вот меня тут дураки старые всё в армию агитируют.. видно за генеральский кусочек хлеба с маслом беспокоятся..: -)
Остальные ответы
Angel Мастер (1525) 15 лет назад
Коррупция. Взяточниство. Нечесность.
Александр Приходько Мастер (1847) 15 лет назад
Было бы более странно если бы они пропивали ьолько 25тыс
Ирина Удалова Мыслитель (6025) 15 лет назад
Так есть же армейское имущество) и бесплатная раб. сила.
Евгений Беликов Знаток (319) 15 лет назад
Они просто воры! Такиеже как те кто сидит в тюрьме. Как сказал мне мой знакомы полковник в одставке. Война это самое лёгкое отмывание грязных денег. Вот только отмывание это путём проливание человеческой крови. А это уже само сабой неправильно!
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Российская Армия стоит гораздо больше.... вот они и пропивают Её...
Пользователь удален Мыслитель (8082) 15 лет назад
как правило это штабные! боевые себе такого не позволяют хоть и есть возможность