Мне 15 лет,так как я заним цирком я должна поддерж фигуру,но из-за тренер мышц станов больше и я кажусь крупнее.Что дел?

Юлия Шуткина Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Очень хочется быть худенькой,а после очередного просмотра журнала мод,формируется комплекс неполноценности какой-то.
Голосование за лучший ответ
Irina Pronina Гуру (2620) 15 лет назад
Просто не париться на этот счет. Я вот тоже докаталась на лошадках до того, что покупные платья, костюмы носить не могу, плечи слишком широкие. Про вес я уже как-то кому-то отвечала, что это всё очень приблизительно. Я тяжелее, чем была в 17-20 лет на 10 кг, но размер брюк или юбок беру сейчас меньший (был 46, сейчас 42), а вот размер "верха" беру больше (48). Не хило? ! Такая разница! Но плавчихам еще хуже! Далее надо становиться самой себе стилистом, выбирать одежду таким образом, чтобы всё выглядело красиво и гармонично. Причем мой опыт показывает, что в модных журналах дают неправильные советы. Надо экспериментировать самой.
Жека Ученик (149) 15 лет назад
Будь собой. Ценится естественная красота, а не то как выглядишь на картинке. К тому же эти модели - одна кожа да кости))
Angie Мудрец (14232) 15 лет назад
а что нет ничего чем можно было бы похвастаться? Каждый человек индивидуален. когда люди комплексуют из-за фигуры... это значит им нечем гордиться, нет в них никаких достоинств...
Natush Мудрец (17182) 15 лет назад
главное не бросать спорт, а то расплывешься ...чтобы откорректировать фигуру надо изменить вид тренировки- силовые убрать вообще, перейти на бег, ходьба 1ч и дополнительно качать пресс и делать аэробику или упражнения для поддержания тонуса мышц ( с маленьким весом и многократные повторения) ...ТАКЖЕ очень важно изменить питание- побольше овощей и меньше мяса и круп. Хлеб, сладкое, сыры, масло слиб. ,колбасу вообще на время убрать
побольше готовить на пару: например овощи с рыбой, овощной суп, тущеные овощи в отварной куриной грудкой... 2 литра воды в день... при физ. нагрузках и диете тело усохнет... поговори с тренером- они знают как сушить мышцы