Ван Пис все эксперты сюда.ONE PIECE
Добрый день любители Ван писа хочу такую тему завести телегу так сказать, если бы вы родились в пират ворлд вы бы стали пиратом или марином?, Типа пираты же в Ван пис ворлд в основном все почти типа Кида насильники убийцы, таких добряков как белоусы мугивары меньшинство, а Марин в свою очередь защитники мирного населения , ну вообще первый вопрос вы поняли второй в каком море бы хотели начать свой путь, я бы выбрал Ист Блю так как это дефолт знание канона мног островов интересных, хотя можно выбрать море в котором вы знаете где появится дьявольский фрукт и забрать его быстрее его канон владельца, в общем ванписофаги вы меня поняли
Чувак у тя Дофамин
Да пф, марины - образец тройных стандартов, коррупции и прочей нечести. Лучше уж пиратом, если надо выбирать. Хотя, есть же вариант не присоединяться ни к кому, и жить себе, осваивать какое-то ремесло, или искусство...