Кто нибудь знает где можно купить попугая Кареллу?

Ася Профи (680), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В казани
Лучший ответ
Света Кротенко Ученик (161) 15 лет назад
В зоомагазине животных я бы не покупала, лучше у заводчиков. Можно узнать их координаты на рынке. Люди занимающиеся разведением могут дать много полезных советов.
Источник: Собственный опыт.
Остальные ответы
LE MYA Мастер (1633) 15 лет назад
если в питере, то на кандратьвском. там у продавцов поспрашивайте-мне кажется они хоть слона вам лоставят
Петухова Елена Мудрец (10241) 15 лет назад
я на днях в зоомагазине видела Карелл, а вообще лучше в питомнике, в магазине дороже.
Людмила Просветленный (29431) 15 лет назад
По-моему в любом зоомагазине есть кареллы....