Ну почему народ так не любит власть и правительство?

Имя Фамилия Знаток (403), закрыт 15 лет назад
ОНИ ЖЕ О НАС ЗАБОТЯТСЯ!
Лучший ответ
Дмитрий Анисимов Знаток (255) 15 лет назад
Как они о нас заботятся, так мы их и любим.
Остальные ответы
Инквизитор Гуру (3073) 15 лет назад
как можно любить то, во что нельзя воткнуть нож для резки мяса!
Marusya Мастер (2123) 15 лет назад
к сожалению, это взаимно
Аркадий Мастер (1515) 15 лет назад
так проще жить с самим собой
Пользователь удален Просветленный (39363) 15 лет назад
И в самом деле - душа у них изболелась, что бы такое придумать, чтобы нам еще хреновее стало?
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Национальная особенность - любим убогих. Или тех, кто воюет с собственным народом (Иван Грозный, Сталин)
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Если когда небудь произойдёт чудо и власть переключится с интересов бизнеса на интересы народа, то в любви обделено не будет.
Евгений Беликов Знаток (319) 15 лет назад
Невозможно доверять тем кто так над тобой издевается!
Юлия Шушунова Мастер (1835) 15 лет назад
У каждого свои причины недолюбливать власть и правительство.
А заботятся они о нас мало.
Очень много чиновников у аппарата власти.
zhanna gorhikova Профи (916) 15 лет назад
конечно заботяться ...без народа они деньги себе в карман складывать не смогут.... на этом вся забота и заканчиваеться
Маргарита Мастер (1630) 15 лет назад
они о нас может и заботятся.... НО и о себе не забывают!!! Вот это народ и бесит!!!
Зеленоглазая леди Мудрец (11527) 15 лет назад
Интересно как и в чем это выражается?? ?
Увеличением цен на коммунальные услуги, безумным ростом цен в магазинах, снижением зарплат.... Это забота, по-вашему?
Ирина Мыслитель (6414) 15 лет назад
Вот кому нечего делать больше, тот днями сидит и не долюбливает. а остальным просто все равно
Марина Лукьянова Профи (916) 15 лет назад
так было, есть и будет.... Это психология.... мы всегда недовольны!
Некто Неизвестный Мудрец (13673) 15 лет назад
Избави Боже от такой заботы)
Ольга_М Мастер (1721) 15 лет назад
особенно когда минималки не хватает чтобы оплатить комуслуги.... да ну и забота
OnJe. Мыслитель (6513) 15 лет назад
народ ВСЕГДА не любит тех от кого зависит..
свинотавр Мастер (1352) 15 лет назад
потому что власть и правительство периодически "любит" народ. причем по-всякому, и даже в извращенной форме