Как спасти всех гондийцев в балдурс гейт 3?

Виктор Чернов Ученик (135), закрыт 1 год назад
они же стоят на месте если открыть дверь камеры. как их спасать то блин? Максимвм 2-3 вытащить успеваю
Лучший ответ
PowerNerd Ученик (152) 1 год назад
У меня тоже самое было, это походу баг что они на месте стоят, они должны бежать сами к выходу после освобождения. Откатись назад до того как в тюрьму попал и попробуй еще раз мб поможет
Виктор ЧерновУченик (135) 1 год назад
Да, большое спасибо. помогло
Виктор ЧерновУченик (135) 1 год назад
перезагрузка, кстати, не помогала.. ток на втором прохождении они у меня ожили
Виктор ЧерновУченик (135) 1 год назад
может фикс какой был, хз. не слежу особо
Остальные ответы
Black Bot Мыслитель (6159) 1 год назад
Удали игру, если настолько тупой что не можешь сам понять
Виктор ЧерновУченик (135) 1 год назад
не удалю(