некоторые жизненно/дорожные наблюдения -- посмотрите -- может найдется что сказать??

~Harley~ Профи (706), закрыт 15 лет назад
друган в штатах щас стажируется / в детройте - пишет о дорогах, что кайф выше нельзя )))

а дорожных знаков здесь почти нет!

все пишут словами, типа "СТОЙ КАЗЗЛИНА"
или "ЗДЕСЬ НАПРАВО"
или "СЮДА НИЗЯ"
или "ЕЗЖАЙТЕ ПОМЕДЛЕННЕЕ ШУМАХЕРЫ" !!!:)))

может нам пора тож на эту систему переходить, как думаете???
Лучший ответ
**GALAXY** Гений (59576) 15 лет назад
нее.. наши читать не любят... для наших лучше картинки... быстрее доходит!..)) )
я тебе тут тока одну покажу... и не типа... а конкретно "СТОЙ КАЗЗЛИНА!!! " )))

хотела ВСЕ картинки влепить... но ты тут меня намедни обозвал "дамой из высшего общества"...а картинки.. так сказать.. не совсем чтобы...)) )
так шо.. мне теперь.. типа. . по статусу не положено!..) ) гы ))
~Harley~Профи (706) 15 лет назад
угу / гыыыыы ) а кАзел на самокате стало быть я? )))))))

а не боишься разбудить во мне суку-злюку? ))))) за кАзла ведь ответить предется/ шучу )))

нормально) статус оправдан! )) все путем)
Остальные ответы
ЗВЯЗДА Мудрец (17795) 15 лет назад
ага, наши то еще поймут, а джигиты как????
ольга силинаМастер (2302) 15 лет назад
а для джигитов ничего не изменится-им что знак, что надпись все пох...
Ольга_М Мастер (1721) 15 лет назад
ну сразу видно что это не РОССИЯ!!!
светло Мыслитель (5074) 15 лет назад
оригинальное решение. мне кажется, что наши поржут и дальше поедут, так как ехали. хотя...
LudMila Мудрец (13968) 15 лет назад
да блин! пока прочитаешь, уже тебя не будет! !
да и полно найдется грамотеев, которые подпишут свое, как у нас на Ответах! !
короче, фигня!!!
Tyshtymbek Знаток (320) 15 лет назад
Если все на английском, не все наши поймут
если на русском - иностранцы
Просто Дед. Оракул (76370) 15 лет назад
А у нас все неграмотные ездют)))
Вячеслав Мудрец (17837) 15 лет назад
...да да!!)).. а как же маршрудчики?... они же читать не умеют!
ObsidianИскусственный Интеллект (150114) 15 лет назад
зато считают быстрее калькулятора ))
Валерий Мастер (1547) 15 лет назад
у них ведать то же права покупают
Ольга Знаток (295) 15 лет назад
Это намного гуманнее. Нафиг мучиться, запоминать кучу знаков, особенно те. которые видишь раз в год? Прочитать все-аки быстрее, чем вспомнить
Евгений Долгих Профи (653) 15 лет назад
А чо? Можно попробовать ))))
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
не успеем прачитать! Аниж мерикосы - убогие, 40 км/ч ездят, а у нажих, спидометр со 120-ти начинается !