как вы думаете реально ли сдать ЕГЭ по истории..когда многие даты не изучаются в школе..а документы вобще не изучают..

бука Знаток (315), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лариса Воронина Мастер (1281) 15 лет назад
Займись самообразованием, в будущем пригодится.
Остальные ответы
LE MYA Мастер (1633) 15 лет назад
я 3 года назад сдавала. школьная программа-этого не достаточно. доп занятия, самостоятельная работа и тд и тп
@-решка Профи (848) 15 лет назад
Реально все, нужно лишь постараться. Приведу пример, год назад при поступлении (второе высшее) нужно было сдавать географию. школу закончила 8 лет назад, географией не увлекалась никогда, да и решение о поступлении возникло спонтанно. За 3 недеи подготовилась. ЕГЭ сдала на 92 балла)))
Татьяна Ученик (140) 15 лет назад
Реально конечно) ) готовь шпоры ;))))