Верите ли вы в бескорыстную дружбу мужчины и женщины? Или здесь какой-то подвох?

Алина Алина Мастер (2055), закрыт 14 лет назад
Если верите, то как бы вы отнеслись, если бы ваша жена (муж) дружил с мужчиной (женщиной), спокойно? Только честно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Филипп Гайсинский Мудрец (11080) 15 лет назад
а ты прихади вечером на синовал и я там тебе все популярно обьясню про дружбу между мужчиной и женщиной :)
ruslan magomedov Ученик (114) 15 лет назад
бред никакой дружбы не может быть. дружба мужчины и женщины тает при наступлении ночи.
светло Мыслитель (5074) 15 лет назад
да уж, я прямо задумалась.. . наверное, смотря, что за подруга у мужа. может, если б это была общая подруга, я бы не парилась особо. всё равно - доверяй, но проверяй!
Олег Гаркуненко Мудрец (13905) 15 лет назад
дружбы между лицами противоположного пола быть не может, поскольку они обязательно будут чувствовать со временем влечение друг к другу. а дружба, это как правило завуалированная симпатия или отмазка для супругов в желании нарушения супружеской верности.
Аркадий Мастер (1515) 15 лет назад
Верю что секс либо был либо будет. Спокойно? Если друзья с детства - возможно. Лишний повод посмотреть на себя в зеркало
Soлнечная Гуру (3690) 15 лет назад
Верю! Дружу с бывшим гражданским мужем почти 6 лет! Сейчас как раз придет пообедать в гости.
Моему мужчине волноваться не стоит. Я на этого друга даже смотреть как на мужчину не могу. Вообще для меня не вариант.
Даша Кравцова(Шпиц) Профи (984) 15 лет назад
В такую дружбу верю и отношусь спокойно. У моего мужа есть друг девушка именно она нас и познакомила. Они уже долгое время дружат и никаких проблем я не испытаваю, у нее тоже хороший муж.
Angel Мастер (1525) 15 лет назад
Я процитирую словами Станисславского: "НЕ ВЕРЮ"
катя федотова Профи (719) 15 лет назад
Эта дружба до поры до времени
Татьяна Кузьмина( Колесникова) Мудрец (10341) 15 лет назад
Бывает. У мужа, теперь и у меня, хорошая знакомая-бывшая соседка. С детства играли компанией, родители дружили, стали кумовьями. Муж считает ее родственницей. Она одна растит дочь. Я очень ревнивая, в душе, дама, но здесь ничего не чувствую, кроме дружеских отношений. Но, это исключение.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
мой муж когда мы с ним познакомились общался с девушкой с которой встречался раньше, вернее она ему присылала смски а он отвечал... я спросила интересно ли ему с ней общаться, он ответил, что если бы было интересно, он бы с ней не расстался)) ) тогда я сказала что я не запрещаю, но мне это не понятно и не очень приятно.... вопрос был снят мгнованно, он просто позвонил ей и сказал, что ему не интересно продолждать подобное общение! по моему корректно)) ) а вообще общение между мужчиной и женщиной основано именно на интересе и сексуальном влечении, пусть даже на подсознательном уровне! имхо
Пользователь удален Гуру (4724) 15 лет назад
НЕ ВЕРЮ!!!! Это противоестественно!