внутренняя красота - фантазия и иллюзия для скрытия внешних недостатков?

Эстет Знаток (343), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лирика Ученик (121) 15 лет назад
Я все таки думаю, что это внутренее стремление к совершенству....
Остальные ответы
Irace Мастер (1449) 15 лет назад
Nu ti estet! Vnutrennjaja krasota eto znachit chto devushka (ili parenj) znajet Boga i svetitsja jego krasotoj. I eto ne zavisit ot vneshnih dannih.
maringaya mari Мудрец (15730) 15 лет назад
Неправда. Я часто замечала, как не блещущие красотой земной люди, светились из нутри красотой духовной даже сами не подозревая об этом.